Арчи: телеведущий решил узаконить отношения с иностранкой

749

Телевизионный ведущий Арчи решил вступить в законный брак с иностранкой. Он рассказал о своих планах поклонникам в личном аккаунте социальной сети «Инстаграм». В своем микроблоге он разместил фотографию квитанции о уплате госпошлины за регистрацию заключения брака. Поклонники принялись поздравлять шоумена, спрашивая, когда состоится это радостное событие.

Квитанцию, фотографию которой Арчи разместил в своем блоге, он получил за уплату госпошлины за регистрацию заключения брака. В качестве геолокации к снимку он указал Грибоедовский ЗАГС. Пользователи Сети оживленно отреагировали на пост. Фолловеры принялись лайкать и комментировать публикацию любимого артиста, многие из них поздравили его с будущей свадьбой. «Молодцы, что решились, наконец!», - написали подписчики. Журналисты одного из популярных изданий решили узнать подробности. Артист рассказал, что познакомился со своей возлюбленной Юлией пару лет назад в Монако, а иностранкой она считается потому что там родилась. Они поняли, что им мало того количества дней, в течение которых она может оставаться в России, потому и решили пожениться.

https://www.instagram.com/p/BXjG-5bHjUW/?taken-by=vjarchi

Паре придется жить сразу на несколько городов: Женева, Москва и Монте-Карло. Во всех этих городах у них имеются квартиры. Телевизионный ведущий рассказал, что им не хватает дней для времяпрепровождения вместе даже при условии, что он сам имеет право выезжать за границу.

Будущие супруги хотят устроить необычную свадьбу. Арчи думает о торжестве, которое пройдет в Венеции. Тематикой свадебного мероприятия будет маскарад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ