Алла Пугачева выразила скорбь по умершему другу Павлу Слободкину

514

Королева отечественной эстрады Алла Пугачёва через социальную сеть выразила скорбь по умершему Павлу Слободкину. Примадонна обратилась к другу со словами о том, что никогда не забудет те годы, когда они работали вместе. «Прощай и прости, дружище», - написала исполнительница.

В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Аллы Пугачёвой появилась публикация, посвященная Павлу Слободкину – основателю ВИА «Весёлые ребята». В разное время именно его музыкальный коллектив дал дорогу разным известным артистам. Этого музыканта даже считали «крёстным отцом» Аллы Борисовны. Артистка и сегодня вспоминает годы, которые провела в этом ансамбле. Она обратилась к другу с такими словами:

«Дорогой наш Паша! Жаль, что ты покидаешь наш мир. Ты талантливый музыкант, но партитуру нашей жизни пишем не мы, а другие, высшие силы. Прощай и прости, дружище!».

Памяти Павла Слободкина Дорогой наш Паша! Жаль, что ты покидаешь нас и этот бренный мир. Знай, что та часть моей жизни, связанная с тобой, освещенная нашей молодостью, стремлением к цели, порой казавшейся недостижимой, счастьем успеха и горечью неудач, останется со мной до конца дней моих. Ты талантливый музыкант и композитор, но партитуру нашей жизни пишем не мы, а другие, Высшие Силы, именуемые СУДЬБОЙ. Прощай и прости, дружище. Годы и болячки делают свое дело, мы все там будем. И там, куда ты уходишь, мы встретимся и ответим на все вопросы, на которые мы при жизни так и не нашли ответа. Отдыхай с Богом от мирской суеты. Аминь, аминь, аминь.

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Многие из подписчиков профиля Аллы Борисовны поддержали её слова. Публикация собрала более 24 тысяч положительных отметок и массу различных комментариев. Фолловеры также вспомнили Павла Слободкина. Некоторые из пользователей социальной сети даже назвали некоторые песни, которые сочинил этот музыкант, ставшие в годы молодости Примадонны настоящими хитами.

Напомним, в настоящий момент Алла Пугачева вместе со своим мужем и детьми находится в Юрмале, где много времени проводит с певицей Лаймой Вайкуле. В личном профиле соцсети «Инстаграм» Аллы Борисовны можно найти фотографии и видеоролики, на которых она запечатлена со своей подругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ