Овчаренко и Тихомирова: артисты Большого театра стали родителями

620

Известные артисты Большого театра – Овчаренко и Тихомирова стали родителями. У звездной пары появилась на свет дочь. Возлюбленные поделились с поклонниками этой замечательной новостью. Фанаты пожелали паре быть счастливыми, а их маленькой дочери пожелали крепкого здоровья.

В личных профилях социальной сети «Инстаграм» Артема Овчаренко и Анны Тихомировой можно найти радостную новость о том, что у пары появилась наследница. О том, какое имя было дано малышке, артисты еще не рассказали. Однако, новоиспеченный отец Артем первым поспешил сообщить о своем счастье. Он выразил благодарность своей супруге, а также написал, что он теперь самый счастливый человек в мире. Свою жену Анну он назвал настоящей волшебницей. «Я люблю тебя еще сильнее!», - написал артист. Поклонники тепло приняли эту радостную новость и принялись комментировать публикацию.

Пост с фотографиями Анны Тихомировой, посвященный рождению девочки, собрал более тысячи отметок «мне нравится», а так же несколько десятков комментариев. Некоторые из подписчиков, конечно же, задали вопрос о том, как именно назвали новорождённую. Следом за снимками жены Артем разместил в микроблоге собственную фотографию, на которой он запечатлен с множеством воздушных шаров. «Ура доченька!», - подписал танцор публикацию.

https://www.instagram.com/p/BXdY5j7jpmi/?taken-by=ovcharenko_artem_

Напомним, что Артем Овчаренко сделал Анне предложение почти сразу же после того, как у них только завязались романтические отношения. Пара не стала торопить события, а свадьбу сыграли только тогда, когда у них появилось собственное жилье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ