Мадина Тамова отметила день рождения в кругу соперниц

909

Бывшая участница телевизионного шоу «Холостяк» - Мадина Тамова отметила свой двадцать шестой день рождения в кругу соперниц. Поздравить девушку с праздником прибыли Снежана Самохина, Дарья Путина и Дуся Бубель. Дело в том, что за время участия в проекте они очень крепко сдружились.

Снежана Самохина в личном профиле социальной сети «Инстаграм» решила поздравить свою подругу Мадину Тамову с днем рождения. Телезвезда написала: «Любимая женщина! Будь здорова и счастлива!». Мадине исполнилось двадцать шесть лет, и свой день рождения она провела в кругу бывших соперниц по телевизионному шоу, если судить по фотографиям, которые появились в социальных сетях. Фолловеры Снежаны были удивлены таким теплым отношениям между девушками и принялись также оставлять пожелания Мадине.

https://www.instagram.com/p/BXi19mBA9Ap/?taken-by=snejana_sam

Вечеринка проходила в одном из столичных лофтов. У праздника имелся собственный дресс-код. В соответствии с ним, гости должны были быть одеты в наряды черного цвета. Помещение, где проходил праздник, было украшено прозрачными и черными шарами. Сама Мадина в личном микроблоге разместила несколько видеозаписей и фотографий с прошедшего дня рождения. Под публикациями она оставила комментарии, в которых обратилась к своим друзьям, присутствовавшим на празднике. «Я люблю вас до космоса и выше!», - написала Тамова.

https://www.instagram.com/p/BXkyHUohg59/?taken-by=madinatamova

Напомним, что Мадина Тамова приняла участие в телевизионном романтическом шоу «Холостяк». В пятом сезоне проекта она не только постаралась побороться за сердце главного героя, но и обрела настоящих подруг. Она являлась одной из самых ярких участниц пятого сезона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ