Ольга Бузова опубликовала фотографии со съемок клипа в Голливуде

493

Телеведущая и певица Ольга Бузова недавно опубликовала фотографии со съемок нового видеоклипа, который создается в Голливуде. По задумке режиссера, певице предстоит пройти тяжелый путь в пустыне под палящим солнцем. В США Ольга улетела еще в начале августа.

Ольга Бузова часто радует своих поклонников фотографиями с обновлениями из жизни. Она размещает в личном профиле социальной сети «Инстаграм» разные публикации, среди которых можно найти новые снимки со съемок очередного видеоклипа певицы. Отметим, съемки клипа проходят в Голливуде, а это почти гарантия того, что он может стать настоящим шедевром. По сценарию, Ольга преодолевает трудный путь в пустыне. «У меня сложный и тернистый путь», - прокомментировала Бузова одну из фотографий. Публикация собрала более трехсот тысяч положительных оценок и массу комментариев, где, в основном, разгорелись споры на тему того, какая прическа больше подходит артистке.

https://www.instagram.com/p/BXkSc8KDIrP/?taken-by=buzova86

Всего двенадцать часов назад Ольга разместила в «Инстаграме» фотографию, на которой она находится все в той же пустыне, но уже в другой одежде и с другой прической. Всего за несколько часов снимок успел собрать также более трехсот тысяч отметок «мне нравится». Поклонники оценили работу фотографа и внешний вид Ольги. Не обошлось и без комментариев от хейтеров, которые часто цепляются за творчество Бузовой.

https://www.instagram.com/p/BXlPsA7DYRF/?taken-by=buzova86

Напомним, что Ольга не так давно начала заниматься музыкой. Несмотря на столь непродолжительный срок, она уже названа одним из самых востребованных отечественных артистов. На ее счету несколько профессиональных видеоклипов, а также настоящих музыкальных хитов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ