Ксения Собчак использует на тренировках шашлычный соус вместо гантелей

496

Многие обвиняют Ксению Собчак в излишнем пафосе и любви к гламуре. Однако, на самом деле иногда Ксению можно увидеть и без косметики, и в образе простушки. К примеру, на днях знаменитость показала, как занимается спортом при помощи бутылок с шашлычным соусом.

Ксения Собчак продолжает активно приходить в форму после рождения сына. Девушка старается как можно чаще заниматься спортом, о чем с радостью делится в микроблоге соцсети «Инстаграм». Причем Ксения не боится показаться на фотографиях некрасивой и немодной. Как раз об этом красноречиво говорит один из последних снимков знаменитости в социальной сети.

[media=https://www.instagram.com/p/BXlenf0hQnA/?taken-by=xenia_sobchak]

На нем изображена вовсе не пафосная Собчак. На молодой маме - невзрачный темно-серый спортивный костюм, состоящий из майки и шортиков, носки темного цвета и кроссовки. По всей видимости, скандальная знаменитость без косметики на лице, а на голове у нее обычная «гулька». Как написала в подписи к снимку Ксения, под рукой у нее не оказалось гантелей, и она решила делать упражнения с другими утяжелителями: бутылками с шашлычным соусом. Естественно, все действо происходит не в фешенебельном фитнес-зале, а некой комнате. Зато девушка говорит о силе воли и своем желании заниматься спортом и поддерживать себе в хорошей форме.

Фотография Ксении Собчак смотивировала и ее подписчиков на работу над собой и занятия спортом. Многие поддержали девушку и сообщили о том, что идут на тренировку, несмотря на лень.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ