Ольга Бузова: певица сняла новый клип в пустыне

1 008

Ольга Бузова без устали выпускает песни и клипы друг за другом. Не успела она сообщить о съемке видео на новую песню «Неправильная», как уже рассказывает о новом проекте. Следующий ролик, третий по счету из ее нового альбома, был снят в пустыне Калифорнии.

В данное время Ольга все еще находится в Лос-Анджелесе, где не только отдыхает, но и снимает клипы для своих новых песен. В своем микроблоге знаменитость рассказала о съемках и о том, что творилось за кадром. Все действо происходило в пустыне, которая находится примерно в 4 часах езды от города, в котором остановились Бузова и ее ко.

[media=https://www.instagram.com/p/BXkSc8KDIrP/?taken-by=buzova86]

Из «Инстаграма» певицы можно узнать, что в клипе она предстанет перед зрителями как минимум в двух образах. В первом случае на девушке надет купальник телесного цвета с меховой накидкой, волосы ее собраны в хвост. Во втором - Оля с распущенными волосами в черном облегающем топе и черных трусиках. Подобная одежда как нельзя лучше демонстрирует точеную спортивную фигуру Бузовой.

Съемочный процесс длился целый день. Все это время певицу сопровождала ее верная ко, среди которой концертный директор Арам Арчер и пиар-агент Антон Богославский. Ольга рассказала в соцсетях, что на съемки прихватила с собой из отеля фрукты, а по дороге на заправке купила хот-дог, сообщив, что в Америке нельзя не попробовать подобный фастфуд. Поклонники Бузовой с нетерпением ждут выхода в свет новых творений своей любимицы. Когда состоится премьера этого клипа, пока не сообщается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ