Тимур Родригез с супругой отметили оловянную свадьбу

478

Шоумен Тимур Родригез с супругой отметили оловянную свадьбу – десятилетие совместной жизни. В личном аккаунте соцсети «Инстаграм» он публично признался своей жене Анне в любви, признаваясь, что она терпит все его выходки. В недавнем интервью артист поделился подробностями семейной жизни.

Тимур Родригез рассказал о том, что его жена терпит на протяжении десяти лет все его выходки. По словам артиста, они женаты ровно десять лет, и вчера отпраздновали оловянную свадьбу. Примечательно, что у пары нет свадебных фотографий, так как в принципе не было самой свадьбы. Тимур рассказал, что познакомился с Анной в ночном клубе. Она сразу же ему понравилась, он начал за ней ухаживать, а вскоре влюбленные поженились. Через два года у них родился сын, которого они назвали Мигелем. В 2012 году Анна родила шоумену второго ребенка – сына Даниэля.

О своем радостном событии шоумен рассказал поклонникам через социальную сеть «Инстаграм». Фотография Тимура с супругой собрала более восемнадцати тысяч положительных отметок и массу различных комментариев. Фолловеры поздравили Родригеза с оловянной свадьбой, многие из них выразили свое восхищение Тимуру, ведь он женат на Анне целых десять лет, а это длительный срок и такой союз заслуживает уважения.

Напомним, что в личном микроблоге юморист часто публикует различные посты с запечатленными моментами из своей личной и творческой жизни. За его обновлениями в «Инстаграме» наблюдают более четырехсот тысяч подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ