Катя Жужа: телеведущая рассказала о воспитании дочери

1 647

Не так давно Катя Жужа выставила в соцсети «Инстаграм» фотографию дочери Николь с накрашенными губами. Подписчики Жужи критично отнеслись к тому, что девочка так рано начала наносить макияж. В ответ на это Жужа рассказала о воспитании наследницы.

Фотография 11-летней Николь с накрашенными красной помадой губами вызвала массу негативных отзывов в сторону ее матери, телеведущей Кати Жужи. Знаменитость не стала отмалчиваться, а высказала свою точку зрения. Как оказалось, молодая мама поразилась большинству комментаторов. Также она задала своим подписчикам вопросы о том, красили ли они в детстве губы маминой помадой, примеряли ли взрослые платья и туфли на каблуках.

Жужа добавила, что Николь решила устроить себе халатную вечеринку в номере. Именно для этих целей надела халат и подкра губы помадой. Катя составила ей компанию. Мама и дочь веселились, ели пиццу, смеялись и смотрели фильмы. Спать легли в два часа ночи. Телеведущая призналась, что они с дочерью - лучшие подруги, имеют одинаковые взгляды на жизнь. Николь отлично учится в школе, занимается теннисом на профессиональным уровне, много путешествует по разным странам с мамой, а еще очень хорошо рисует. После такого откровенного поста фолловеры Жужи по-иному посмотрели на ситуацию и даже одобрили методы воспитания знаменитости.

Действительно, Катя Жужа всегда и везде старается брать дочь с собой. К примеру, недавно она вернулась с Сейшельских островов, куда ездила по работе на полтора месяца. Все эти дни Николь находилась рядом с ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ