Лиза Пескова высказала свое мнение об обидчиках супруги президента Франции

566

Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента России, высказала собственное мнение об обидчиках жены президента Франции. По ее мнению, порой женщины в возрасте легко дают фору молодым девушкам. Кроме того, Лиза заметила, что Брижит Макрон не стоит обращать внимание на хейтеров.

Дочь пресс-секретаря президента РФ – Лиза Пескова высказалась об обсуждениях жены французского президента Брижит Макрон. В настоящее время во Франции ведутся активные обсуждения по поводу того, что Брижит хотят официально присвоить статус первой леди Франции. Всех окружающих волнует тот факт, что она гораздо старше своего мужа. Кроме того, общественность интересуется всем, что касается Брижит: от ее одежды до увлечений. Лиза Пескова решила не оставаться в стороне, и вмешалась в происходящее. Она написала целую заметку, посвященную данной теме. Кроме того, девушка привела в пример различные известные пары с большой разницей в возрасте.

К популярному в последнее время вопросу «Стыдно ли мужчине встречаться с женщиной старше его?» Этот вопрос прекрасно характеризует наше зашоренное общество, живущее по навязанным стереотипам. Нет ничего примитивнее, чем судить об отношениях двух людей исходя из их возраста. Разве цифры в паспорте имеют значение? Важно то, как сам человек себя ощущает. Как много мы встречаем молодых стариков, которые уже в 25 лет устали от жизни и которым ничего не интересно, и сколько есть юных душой 70-, 80-летних «старичков». Оценивать отношения мужчины и женщины, высчитывая разницу в их возрасте, — абсурд. Разумеется, мы не рассматриваем сейчас пошлые отношения между состоятельными женщинами и альфонсами или между «папиками» и женщинами, продающими свою молодость за наличные. В отношениях, основанных на душевной близости, общности интересов, одинаковом взгляде на жизнь, возраст значения не имеет. Когда мужчина встречает своего человека, для него перестают существовать все «но». Ради этой женщины он становится способен на все, и уж конечно, не важно, сколько ей лет, сколько у нее детей. И этому мы видим множество примеров в истории. Вспомнить историю французского короля Генриха Второго и Дианы де Пуатье. Король Генрих Орлеанский был моложе на 20 лет. Их связь началась, когда ему исполнилось 19, а Диана приближалась к своему сорокалетию. В возрасте 14 лет принц Генрих Орлеанский был вынужден жениться на Екатерине Медичи, заключив династический союз. Она была привлекательной женщиной и имела богатое приданое, но принц жену не любил и добивался благосклонности Дианы. Екатерина не скандалила, а Диана требовала, чтобы Генрих проводил время с законной супругой, и советовала, как лучше исполнять супружеские обязанности. Придя к власти, Генрих Второй позволил Диане де Пуатье заниматься государственными делами. Послы отправляли ей отчеты, она переписывалась с папой Римским, и сам король советовался с ней по всем вопросам. (Продолжение в комментариях)

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)

По мнению Лизы, иногда женщины постарше могут дать фору даже молодой девушке. Она высказалась, что в нашем мире можно либо идти за мнением большинства, либо жить своей жизнью, либо пытаться соответствовать стандартам. Отметим, что Лиза Пескова и сама недавно оказалась в центре внимания, так как представители общественности активно осуждают ее новую работу.

Напомним, что недавно ее назначили одним из управленцев судостроительного завода. Некоторые интервью Лизы привлекают внимание пользователей социальных сетей. Недавно СМИ цитировали слова девушки о том, что она является дочерью миллиардера и вора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ