Полина Гагарина раскрыла рацион, благодаря которому похудела после родов

695

Полина Гагарина раскрыла подробности своего рациона после вторых родов. Певица кушала три раза в день во время основных приемов пищи, а также устраивала перекусы. Полина старалась соблюдать режим питания все время, независимо от обстоятельств.

Недавно Полина Гагарина призналась, что набрала за время второй беременности внушительный вес – всего около 25 килограмм. Не секрет также, что исполнительница является склонной к полноте, и несколькими годами ранее артистка выглядела куда более полной, чем сейчас. Однако Полина смогла вернуть идеальную физическую форму и после первых, и после вторых родов. Гагарина рассказала, как ей это удалось.

Сразу после появления на свет Мии Гагарина твердо решила, что хочет похудеть в кратчайшие сроки. Для этого она, тщательно все продумав, составила диету, при которой ей нужно было не просто избавляться от лишних килограммов, а еще и получать необходимое количество полезных веществ для того, чтобы можно было кормить малышку грудью.

Полина разделила свой рацион на три основных приема пищи. Утром она делала акцент на углеводы, то есть, преимущественно, каши. Днем основу составляли белки с клетчаткой, а вечером – снова белки. Она не отказывалась от мяса, но, в основном, это было белое мясо курицы, без лишнего жира.

Важным принципом в диете Гагариной было не изнурять себя голодом, если хотелось кушать. Потому если ей хотелось есть, она могла перекусить в незапланированное время, при этом не переедая. Самой большой проблемой для певицы стала дисциплина, потому что поначалу ей было тяжело привыкать к соблюдению режима питания: приходилось брать еду с собой на работу и находить время для приема пищи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ