Имущество Джанлука Вакки было арестовано в Италии за долги

612

Имущество пятидесятилетнего итальянца Джанлука Вакки было арестовано в Италии за многочисленные долги. Джанлука был ранее известен, как танцующий миллионер из социальных сетей. О том, что судебные приставы наложили арест на определённое имущество миллионера, сообщило зарубежное издание.

Сообщается, что Вакки взял кредит в банке, равный десяти миллионам евро. Но долг он не стал возвращать, поэтому в работу подключились судебные приставы, которые наложили арест на имущество миллионера, куда входят яхты, виллы и часть акций. Новость о том, что у танцующего миллионера имеются проблемы с деньгами, стала настоящим поводом для обсуждений в Интернете. Многие из представителей общественности не скрывают своего злорадства. Некоторые из итальянцев предлагают Джанлуке даже низкооплачиваемую работу, чтобы помочь ему рассчитаться с задолженностями.

Зарубежное издание также отметило, что официально Джанлука Вакки считается предпринимателем, но на самом деле он даже не занимается никаким бизнесом. Он только и делает, что уделяет время раскручиванию своего образа в социальных сетях. В его личном профиле социальной сети «Инстаграм» одиннадцать миллионов подписчиков, которые активно следят за его жизнью, среди них и хейтеры.

Напомним, что миллионер обрел свой статус благодаря бизнесу по созданию аппаратуры для упаковки косметических средств, чая, кофе и лекарств. Он сам не исполняет каких-либо функций, а компания принадлежит его родственникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ