Холли Берри рассказала о сложностях в начале своей актерской карьеры

552

Холли Берри дала интервью, в котором рассказала, что начало ее карьеры давалось ей с трудом. Холли начинала карьеру моделью, но затем пыталась стать актрисой, переехав в Нью-Йорк. Там у Берри не было ни жилья, ни денег, ни знакомых, а помощи было ждать ниоткуда, потому девушка работала на низкооплачиваемых работах ради пропитания.

Знаменитая голливудская актриса Холли Берри уже через пару дней отметит свое 51-летие. Сейчас она является успешной и признанной актрисой, одной из самых обожаемых зрителями. В недавнем интервью Холли рассказала, что далеко не всегда ее карьера складывалась так удачно. Актриса призналась: путь на актерскую вершину был для нее тернистым и сложным.

Первые шаги в шоу-бизнесе Берри делала в Чикаго – там она занималась модельным делом. А в свободное от работы время начала брать уроки актерского мастерства. Тогда ее наставник упомянул, мол, у Холли есть актерский талант, посоветовав ей сосредоточиться именно на актерстве. Но когда Холли переехала в Нью-Йорк, у нее возникли серьезные трудности. У нее не было ни знакомых, ни денег, ни жилья в большом городе.

Берри приходилось действительно очень трудно, и в какой-то момент она даже попро помощи у своей мамы. Но родительница отказала дочке, за что Холли теперь ей очень благодарна. Тогда мама сказала ей, что если Холли действительно так сильно хочет стать актрисой, то обязательно найдет выход из тяжелой ситуации.

Берри приходилось тяжело. У нее не было где жить, а для пропитания ей приходилось работать на низкооплачиваемых работах:

«Посоветовала мне не привередничать и найти любую работу, которая поможет мне прокормиться, пока я не сумею пробиться в актрисы. Я тогда именно так и поступила: стала официанткой, после этого  поработала за стойкой бара».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ