Анастасия Волочкова примерила шубы на голое тело

900

Балерина Анастасия Волочкова примерила шубы прямо на голое тело. Фотографии этого необычного образа артистки уже распространились в социальных сетях. Похоже, что в настоящий момент Анастасия готовится к наступлению зимы, следуя народной мудрости «готовь сани летом, а телегу зимой».

Фотографии Анастасии в шубе появились в ее личном профиле социальной сети «Инстаграм». Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. Фолловеры сразу же принялись комментировать публикацию балерины. Артистка разместила в микроблоге несколько снимков. На первом она запечатлена в короткой шубе светлого оттенка, на следующем в зеленой шубке, а на третьем в лиловой. По словам балерины, она заехала в магазин мехов, лицом компании которого она была на протяжении нескольких лет. Часть подписчиков негативно восприняла серию таких фотографий от известной балерины. Фолловеры посмеялись, что Анастасия надевает шубу на обнаженное тело, хотя сама артистка утверждает, что так выглядит красивее.

Напомним, что Анастасия Волочкова часто оказывается в центре скандальных историй. Пользователи социальных сетей обвиняют ее в публикации слишком откровенных фотографий. Недавно балерину снова задели, сравнивая ее растяжку с растяжкой Татьяны Навки.

https://www.instagram.com/p/BXnBAejgHZy/?taken-by=volochkova_art

Не так давно Волочкова сменила личного водителя. Она заявила, что предыдущий водитель обокрал ее. Кроме того, некоторые информационные источники уверяли, что у Анастасии с бывшим сотрудником были романтические отношения, которые прервались по решению артистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ