Анна Седокова призналась, что в ее личной жизни не все идеально

556

Анна Седокова заявила, что никогда не делает грустные публикации, потому что не хочет, дабы ее жалели. На самом же деле, как призналась певица, иногда ей приходится очень тяжело, а улыбаться приходится через силу. По словам Анны, ей часто хочется рассказать правду, но певица все равно держит себя в руках.

Анна Седокова к текущему моменту воспитывает уже троих детей. В этом году она стала мамой в третий раз, и каждый ребенок был рожден от разных мужчин. С кем сейчас строит отношения певица, до сих пор точно неизвестно, а сама Анна тщательно скрывает свои отношения от широкой общественности. Недавно она прокомментировала свою личную жизнь.

Певица сделала публикацию в своем микроблоге, в которой затронула тему личной жизни. Она объяснила: редко пишет грустные слова о своих личных переживаниях не потому, что у нее все идеально, а потому, что не хочет, дабы ее кто-то жалел или обвинял, мол, певица прибедняется. Седокова живет лучшей жизнью и очень эту жизнь любит. Но, очевидно, даже у такой успешной персоны не все идеально.

Анна рассказывает: иногда ей приходится улыбаться через силу. По ее словам, время от времени ей очень хочется рассказать правду, чтобы люди знали, что в действительности переносит их кумир. Впрочем, в этот раз Седокова ничего конкретного так и не сообщила:

«Не прошу ни у кого помощи, не рассчитываю на поддержку и сама отчаянно пытаюсь быть полезной. Словом и делом. Но иногда так хочется рассказать правду. Просто чтоб вы знали. Как сложно иногда улыбаться».

Поклонники поддерживают исполнительницу, считая, что у Анны есть проблемы с отцом ее третьего ребенка. Никакой конкретики на этот счет пока нет и не может быть, ведь фанаты даже не знают имя мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ