Певица Нюша весело провела время на Мальдивах

553

Популярная певица Нюша отправилась отдыхать со своей семьей на Мальдивы. В теплых краях она проводит время в компании своего отца и сестры. Примечательно, что в «Инстаграме» она не публикует фотографии своего мужа, который, по неподтвержденной информации, проводит вместе с ней время.

Поклонники артистки позитивно реагируют на все фотографии с отдыха, которые она размещает в личном профиле соцсети «Инстаграм». Кроме того, Нюша опубликовала в микроблоге видеоролик с «грязными танцами», который стал настоящим поводом для обсуждений. Фолловеры принялись обсуждать такое событие в жизни любимой артистки. Эти танцы Нюша устроила вдвоем с сестрой – Марией. Сначала девушки танцевали у бассейна, а затем продолжили заниматься хореографией в воде. А совсем скоро Нюша пообещала показать поклонникам снимки, сделанные под ливневым дождём.

https://www.instagram.com/p/BXmqawwAW9P/?taken-by=nyusha_nyusha

Подписчики певицы прокомментировали видеоролик, они написали: «Какие же вы красотки обе!», «Нюша, тебе надо сестру в свою ко брать!», «Это просто бомба!». Видеоролик собрал более двухсот шестидесяти тысяч просмотров и массу различных комментариев, в основном, позитивных. Не обошлось и без слов хейтеров, которые упрекнули певицу в том, что ее танцы слишком откровенны. Многие из фолловеров задали поп-диве вопрос о том, где в это время находился ее муж.

Пользователи социальных сетей внимательно следят за ее отношениями с возлюбленным, а СМИ продолжают интересоваться подробностями личных отношений звездной пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ