Никита Пресняков раскритиковал вокал Ольги Бузовой

512

Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, раскритиковал пение Ольги Бузовой, назвав его ужасным. Он считает, что Ольге не стоило выходить на концертные площадки с ее репертуаром и вокальными данными. Никите не удалось сдержать эмоций, когда он выражал собственное мнение о песнях и творчестве участницы проекта «Дом-2».

Во время одной из прямых трансляций в социальной сети «Инстаграм» Никита Пресняков выразил свое мнение о современной эстраде. По поводу Ольги Бузовой внук Примадонны высказался такими словами:

 «У меня нет слов, я просто не хочу обижать этого человека. Может быть, она человек хороший, но так делать нельзя. С музыкой у нас сейчас и так все по, зачем ещё лить водку в огонь?»

Никита Пресняков предпочитает рок-музыку, он негативно относится к попсе, которая звучит на корпоративах и голубых огоньках.

Не только Ольге Бузовой, но и многим другим артистам Никита Пресняков посоветовал обдумывать то, с каким репертуаром им придется выступать. Отметим, что недавно внук королевы российской эстрады женился на своей невесте. Свадьба Никиты и Алены Красновой стала одной из самых пышных. В подарок от Аллы Борисовны молодожены получили квартиру и загородный дом.

Сама Ольга Бузова уже привыкла к критике в сторону своего творчества и музыкальной карьеры. На одном из выступлений она надела на себя футболку с надписью «Мне на вас все равно». Данная надпись посвящалась сотням хейтеров популярной телеведущей. Напомним, свою известность Ольга получила благодаря тому, что является ведущей программы «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ