Милана Кержакова сообщила, что на ее маму было совершено покушение

641

Милана Кержакова рассказала неприятную новость: на ее маму Наталью неизвестные совершили покушение. Женщину ударили тяжелым предметом, и сейчас ведется расследование. Милана тяжело пережила это происшествие и надеется, что преступников найдут.

Фото: Zvezdi.ru

В этом году жена Александра Кержакова, Милана Кержакова, перенесла тяжелую потерю – слся ее отец. Спустя несколько месяцев после этой потери девушка и ее близкие только начали приходить в себя, но недавно в ее семье произошло еще одно несчастье. В своем микроблоге Кержакова сообщила, что на ее маму Наталью было совершено покушение.

Кто это сделал, неизвестно, но, как сообщила девушка, ситуация действительно очень серьезна, а правоохранительные органы уже ведут уголовное дело по данному факту. Кержакова и ее семья очень переживает по поводу случившегося. По ее словам, произошедшее еще больше усугубило ее моральное состояние, которое уже и без того серьезно пострадало после смерти отца.

Девушка также выразила уверенность, что рано или поздно виновник случившегося покушения понесет наказание. Милана добавила, что все закончилось хорошо, а ее мама жива и здорова. Позже девушка раскрыла некоторые подробности происшествия. Кержакова сообщила: ее маму ударили тяжелым предметом при выходе из гаражного помещения. Судя по всему, женщина отделалась легкими травмами.

Других подробностей инцидента пока нет. Мотивы совершенного покушения на маму Миланы пока не установлены. А некоторые подписчики даже предположили, что вся эта информация – фейк, который распространяют мошенники, взломавшие аккаунт Кержаковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ