Виктория Берникова обвинила новую девушку бывшего мужа в угрозах

1 045

Виктория Берникова пожаловалась на своего бывшего супруга Леонида Плащинского и его новую подружку. По словам Виктории, новая пассия Леонида присылала ей свои фото и угрожала отобрать у нее ребенка. Берникова еще больше уверилась, что доверять ребенка Плащинскому нельзя.

Фото: sdom2.ru

Экс-участница «Дома-2» Виктория Берникова переживает отнюдь не лучший период своей жизни. Девушка давно рассталась со своим супругом Леонидом Плащинским, однако до сих пор жалуется на его поведение. Виктория рассказала, что недавно с ней связывалась новая возлюбленная Леонида, угрожая ей отобрать ребенка.

При этом, как сообщила Вика, новая пассия Плащинского звонила ей не только со своего личного номера (чего Берникова никак не ожидала), но еще и находясь в нетрезвом состоянии. Виктория уверена, что именно воздействие алкоголя и придало этой женщине столько смелости и решительности.

Но все бы ничего, вот только девушка Леонида начала угрожать Виктории, заявляя, что отберет у нее ее ребенка. Также Берникова утверждает, что эта персона высылала ей свои личные фотографии. Девушка возмущена таким поведением бывшего мужа и ее новой подруги. Теперь Виктория еще больше уверилась в том, что доверять ребенка Плащинскому и тем более ее новой девушке никак нельзя.

«Она набралась смелости «под зеленым змеем» отправлять мне свои фото и звонить со своего номера. Как вы считаете, можно ли доверить ребенка такому папаше?», - сообщила Берникова.

Виктория уже далеко не впервые жалуется на поведение бывшего мужа. По ее словам, она хочет переехать и удалиться от Леонида настолько, чтобы тот не имел ни малейшей возможности приблизиться к ней и ее сыну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ