Участник британского «Голоса» Пол Блэк потерял в ДТП маленькую дочь

545

Пол Блэк, который пришел на шоу «Голос» в 2014 году, перенес тяжелую утрату. Его годовалая дочь Перл погибла в автокатастрофе. Мужчина вез наследницу домой, когда в их автомобиль внезапно врезалась другая машина, за рулем которой никого не было.

Участник британской версии популярного телепроекта «Голос» Пол Блэк переживает тяжелую трагедию. Исполнитель потерял на днях свою годовалую дочь Перл. Происшествие случилось настолько внезапно, что Пол не успел вовремя отреагировать и спасти дочку.

Трагедия произошла, когда Пол и его наследница находились в своем автомобиле. Семейство возвращалось из парка, но в какой-то момент из-за поворота на их автомобиль выехало другое транспортное средства. За рулем вылетевшего джипа никого не было. По предварительной версии, у машины отказал ручной тормоз и она начала двигаться в свободном направлении.

Пол явно не ожидал этого и не успел как следует отреагировать. Он пытался спасти дочь, но не смог. Они оба получили серьезные травмы и были доставлены в больницу. Врачи приложили все усилия, чтобы спасти маленькую Перл, но девочка слась. Отец и вся семья Блэк шокирована произошедшим.

В настоящее время расследованием ужасного происшествия занимается полиция. А родители Перл сделали официальное заявление в память о дочери:

«Она была величайшей танцовщицей и она оставила огромную дыру в наших сердцах. Без нее мир станет темнее. Она была причиной, по которой мы жили».

«Моя жизнь приостановлена на неопределенный срок. Спасибо всем, кто писал добрые пожелания. Я разбитый человек», - добавил также Пол посредством своей странички в соц. сети.

Кроме Перл, супруги воспитывают восьмимесячного сына. Пол стал участником британского «Голоса» в 2014 году. Блэк не смог добиться больших вершин на проекте, но запомнился зрителям своей харизмой и своеобразным стилем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ