Игорь Верник и его сын сделали «временные» татуировки в Испании

1 291

Игорь Верник проводит отпуск в Испании вместе с сыном Гришей. Актер опубликовал фото с отдыха, на котором видно, что и у папы, и у сына руки в татуировках. Снимок получился очень эффектным, но вскоре выяснилось, что татуировки не настоящие.

Фото: ivona.bigmir.net

Актера Игоря Верника многие считают образцовым отцом, и эти авансы мужчина регулярно «отрабатывает». Он воспитал красивого, умного, талантливого и хорошо воспитанного сына Гришу. В этом году парень с успехом окончил школу и поступил в школу-студию МХАТ, желая пойти по стопам знаменитого отца. Верник-старший искренне поддерживает намерения наследника и радуется его любым успехам.

В настоящее время Игорь и Гриша вместе отдыхают в Испании. Актер время от времени делится впечатлениями от совместного с сыном отдыха. Так, недавно в его микроблоге появилась забавная фотография, вызвавшая большой ажиотаж среди подписчиков.

На снимке Игорь и Гриша позируют на фоне пляжа. Самым примечательным моментом фотографии стали татуировки на руках у отца и сына. Левая рука Игоря и правая рука Гриши полностью покрыты татуировками. Сам актер рассказал, что прошлую ночь они провели настолько бурно, что теперь не могут найти человека, который набил им эти татуировки.

[media=https://www.instagram.com/p/BXnG2FagnFP/?taken-by=ivernik]

Снимок получился очень эффектным, вот только вскоре выяснилось, что татуировки не настоящие. Естественно, «рукава» у папы и сына всего лишь временные. Секретом того, каким способом были нанесены рисунки, Верники так и не поделились. А вот некоторые поклонники признались, что были впечатлены и удивлены, что папа и сын сделали себе тату.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ