Саша Жулина продемонстрировала идеальную фигуру на морском отдыхе

709

Дочь Татьяны Навки, Саша Жулина, обладает потрясающей фигурой. Семнадцатилетняя девушка доказала это, опубликовав снимок в купальнике. Девушка позирует на снимке в черной раздельной двойке, которая отлично подчеркивает стройность ее ног и плоский живот.

Фото: ru.hellomagazine.com

Далеко не секрет, что олимпийская чемпионка Татьяна Навка всегда была и остается в отличной физической форме. Однако не все ее поклонники были осведомлены, что у спортсменки подрастает настоящая красавица-дочь Саша Жулина. Семнадцатилетняя девушка унаследовала от своей мамы потрясающую фигуру и недавно доказала это, опубликовав фото в купальнике.

В настоящее время Навка с детьми отдыхает на море. Именно там был сделан снимок Жулиной. На фотографии девушка позирует в черном раздельном купальнике и с мокрыми, собранными в клубок волосами. Очевидно, что девушка сфотографировалась после купания, потому на ее лице совсем нет макияжа. Тем не менее, выглядит она все равно очень красивой.

У Александры плоский живот и стройные ноги, к тому же, девушка смотрится очень артистично, выбрав максимально удачную позицию для такой фотографии. Подписчики оставили массу приятных комплиментов молодой наследнице Татьяны Навки. Саша и прежде демонстрировала фигуру, выкладывая фотографии в купальниках, однако такие снимки были большой редкостью.

[media=https://www.instagram.com/p/BXn5c-yFE11/?taken-by=sashazhulina]

Впрочем, нет ничего удивительного в том, что девушка обладает потрясающей фигурой. В настоящее время Саша пробует себя в шоу-бизнесе: записывает песни и пробует силы на телевидении. А до этого девушка с раннего детства занималась теннисом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ