Анастасия Костенко продемонстрировала изумительную фигуру в изящном платье

545

Анастасия Костенко опубликовала фото, на котором она позирует в изысканном платье персикового цвета. Наряд очень идет Насте, к тому же он выгодно подчеркивает ее фигуру. Девушка призналась, что это платье обладает свойством превращать фигуру в «произведение искусства».

Фото: Instagram Анастасии Костенко

Девушка Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко недавно напомнила о своем модельном прошлом. Темноволосая красавица опубликовала фотографию в изысканном платье, обтягивающем ее фигуру. Такой наряд наглядно продемонстрировал все достоинства идеальной фигуры Насти.

Такой фотографией Настя, очевидно, прорекламировала магазин, в котором она этот наряд купила. Но основное внимание бросается, конечно же, к потрясающим формам Костенко. Платье персикового цвета изящно обтягивает фигуру бывшей модели, выгодно делая акценты на всех самых «пикантных» местах. К тому же, свой образ девушка дополнила обувью на высоком каблуке, и тоже не прогадала с этим. Высокая обувь добавила Анастасии роста, от чего она выглядит еще более стройной и красивой.

В этом наряде есть еще один впечатляющий момент – зона декольте. Платье обнажает эту зону, но в то же время оно не выглядит слишком вызывающе. Наконец, персиковое платье сливается с цветом кожи Анастасии, что добавляет ее образу эффекта «обнаженности».

Сама Настя тоже детально описала все достоинства такого изысканного наряда. По ее словам, это платье подчеркивает сексуальность его обладательницы, а также превращает фигуру в настоящее «произведение искусства», и с этим сложно не согласиться:

«Качественные материалы и утончённость стиля ярко выделят сексуальность, превратив фигуру в произведение искусства. Нежный персиковый цвет дарит образ легкости и свежести своей обладательнице».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ