Галина Ржаксенская до сих пор не определилась, где будет рожать первенца

521

Галина Ржаксенская попро совета у своих подписчиц. Девушка находится на последнем триместре, но все еще не выбрала ни клинику, ни врача для родов. Ржаксенская хочет дать своему малышу все самое лучшее, потому и сами роды должны проходить в лучших условиях.

Фото: cosmo.ru

Одна из самых популярных участниц российского «Холостяка» Галина Ржаксенская в этом году впервые испытает радость, а заодно и сложности материнства. Сейчас девушка пребывает на последнем триместре срока, а это значит, что уже грядущей осенью у нее состоятся роды.

Сейчас все внимание Галины направлено на отдых и планировку родов и семейной жизни после пополнения. Телезвезда размышляет над тем, где и в каких условиях будет обитать ее малыш, какими методами по уходу за ним она будет пользоваться и прочее. Однако один из главных, если не главный вопрос все еще остается открытым. Менее чем за три месяца до родов Галина до сих пор не знает, где будет рожать.

Она не только не успела определиться с врачом – Галина еще и клинику не выбрала. Похоже, для нее это целая дилемма, ведь девушка хочет, чтобы роды прошли максимально хорошо. Потому Ржаксенская обращается с этим непростым вопросом к своим подписчикам. Она спрашивает у других девушек, кто где рожал и каких врачей может посоветовать.

«Девочки, осталось всего-то 2 месяца, а может и меньше? А я так и не определилась, где рожать… Кто где рожал? У кого? Какие роддомы в приоритете? А лучше всего самый лучший врач, очень буду вас благодарить за подробные ответы», - спрашивает Галина.

Интересно, что большинство подписчиц посоветовали ей Лапино – самую дорогую и самую надежную клинику в России. В ней предпочитают рожать российские богачи и знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ