Андрей Чернышов и его жена Мария Добржинская раскрыли подробности своей свадьбы

1 595

Андрей Чернышов в начале этого года женился на Марие Добржинской, руки которой он добивался долгое время. Актер рассказал, что свадьба прошла в Греции, в присутствии только их родителей. Банкет они планировали после свадебного путешествия на Кубу, но из-за работы все еще не устроили праздник.

Фото: 24smi.org

Популярный актер Андрей Чернышов связал себя узами брака со своей возлюбленной Марией Добржинской в начале текущего года. Долгое время парочка не раскрывала подробностей радостного события, однако теперь пришло время все рассказать. Андрей и Мария дали совместное интервью.

Актер признал: довольно долгое время уговаривал свою возлюбленную выйти за него замуж, но та все не давала своего согласия. Чернышов абсолютно понимает, почему девушка так долго сомневалась, стоит ли связывать свою жизнь с ним. Во-первых, у Чернышова на тот момент была далеко не идеальная репутация. Его называли «ловеласом», потому, по его признанию, Марии понадобилось время, дабы осознать, что с ним действительно можно строить серьезные отношения. Во-вторых, отложенная свадьба дала молодоженам время проверить свои отношения и удостовериться, что они друг другу идеально подходят.

«Я так долго уговаривал Машу выйти за меня замуж, потому что у меня была подмоченная репутация ловеласа. И понадобилось время, чтобы она поверила, что со мной можно иметь дело… А если серьезно, мы с Машей не спешили, потому что всегда мечтали жениться «раз и навсегда» - как наши родители, которые прожили всю жизнь душа в душу...», - говорит Чернышов.

Сама свадьба состоялась в Греции, однако она не была громкой. Торжество прошло со всеми традициями, но только в присутствии близких родственников. Праздник они хотели устроить после свадебного путешествия, но из-за работы так и не организовали банкет. Кстати, медовый месяц Андрей и Мария провели на Кубе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ