Катерина Шпица получает внимание от тайного поклонника

888

Актриса Катерина Шпица получила внимание от тайного поклонника, который перевел на ее счет крупную денежную сумму. Деньги актрисе нужны были для того, чтобы оплатить озвучку одного из фильмов, где она принимала участие. Сначала Катерина думала, что с деньгами ей помог знакомый человек, но позже оказалось, что у нее имеется тайный поклонник, который, похоже, так и не дал о себе знать.

В данном проекте Катерина Шпица впервые попробовала себя в роли настоящего продюсера, и у нее даже получилось собрать необходимую сумму для того чтобы озвучить фильм. В этом ей помог незнакомец, который перевел на ее счет необходимую сумму. Речь идет о киноленте под названием «То, что никто не видит». Фильм повествует о медицинской сестре, ухаживающей за очень странным пациентом. Роль пациента исполнил актер Евгений Ткачук. Он лежит в коме после экспериментов с искусственным интеллектом, но постепенно приходит в себя. Это русско-латвийская работа, на которую у Шпицы возложены большие надежды.

Недавно Катерина оказалась в центре внимания поклонников, так как опубликовала в своем профиле социальной сети «Инстаграм» фотографию с парикмаской. Судя по всему, актриса решила сменить прическу. Следом за снимком из салона она разместила в Сети две фотографии с новым цветом волос. Мнения подписчиков были разделены. Кто-то выразился, что Катерине больше идет темный цвет волос, а кому-то понравился светлый цвет.

https://www.instagram.com/p/BXmzJlBh0Ib/?taken-by=katerinashpitsa

Актриса также попробовала себя в роли певицы. Напомним, что в момент ее выступления на ней была футболка с надписью «Shpitsa». Поклонники позитивно восприняли выступление любимой актрисы в качестве вокалистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ