Лера Кудрявцева в очередной раз показала привлекательную фигуру

461

Лера Кудрявцева снова опубликовала эффектный кадр в купальнике. Телеведущая позирует в ярко-малиновом раздельном купальнике, лежа на шезлонге на пляже. У телеведущей идеально плоский живот и стройные ноги, а также ровный привлекательный загар по всему телу.

Телеведущая Лера Кудрявцева, несмотря на свой возраст, остается одной из самых привлекательных персон на отечественном телевидении, да и в шоу-бизнесе в целом. Лера тщательно следит за собой и за своей фигурой. Как следствие – ее фигура выглядит безупречно, а ведь совсем скоро Кудрявцева отметит пятидесятилетие.

За время нынешнего летнего отпуска Лера несколько раз публиковала пляжные фотографии в купальниках. Недавно телеведущая выложила очередной, очень впечатляющий снимок. На фото Лера позирует, лежа на шезлонге на пляже. Видно, что Кудрявцева в тот момент не загорала, а пряталась в тенечке, но ее кожа и без того уже отлично загоревшая.

На ней надет яркий купальник. Раздельная двойка ярко-малинового цвета, кстати, едва ли не самого модного этим летом, очень к лицу Кудрявцевой и подчеркивает все достоинства ее фигуры. А их у нее довольно много: стройные ноги, абсолютно плоский живот без грамма лишнего жира, а также красивая подтянутая грудь.

Глаза телезвезда прикрывает классическими затемненными очками, а на голове у нее красуется косынка от модного дома Louis Vuitton. Таким образом, Лера Кудрявцева выглядит не только красивой и стройной, но еще и модной и «дорогой». Ее поклонник в восторге от невероятной внешности телеведущей.

[media=https://www.instagram.com/p/BXpZE0YhaqJ/?taken-by=leratv]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ