Дженнифер Энистон рассказала о «странностях» Джастина Теру

592

Дженнифер Энистон призналась, что ее избранник Джастин Теру очень тщательно ухаживает за своей внешностью, и это ей очень нравится. Мужчина пользуется шампунем Дженнифер и ее прочими косметическими средствами. Кроме того, Джастин очень любит бриться и тщательно следит за растительностью на лице.

Голливудская звезда Дженнифер Энистон счастлива в отношениях с более молодым бойфрендом Джастином Теру. Парочка вместе уже несколько лет, они часто появляются на публике вместе и выглядит очень гармонично. Однако в своем недавнем интервью звезда «Друзей» призналась, что у ее спутника есть некоторые привычки, которые хоть и кажутся внешне немного нестандартными для мужчины, но самой актрисе они очень нравятся.

Оказывается, Джастин очень тщательно ухаживает за собой и пользуется косметическими средствами Дженнифер. По ее словам, мужчина одалживает у нее шампунь, но это далеко не все. Теру, по словам актрисы, пользуется всеми средствами, которые она тоже использует в косметических целях. Более того, мужчина тщательно относится к опрятному внешнему виду и внимательно следит за растительностью у себя на лице.

Тем не менее Энистон просто в восторге от таких качеств своего избранника. Она и сама привыкла тщательно следить за своей внешностью, опрятностью и здоровьем, потому полностью разделяет увлечение своего возлюбленного. Для актрисы чрезвычайно важно, чтобы ее спутник хорошо выглядел.

«Он берет у меня все, начиная от шампуня для волос и заканчивая зубной пастой... Любой продукт, который я наношу на лицо, он одалживает и пользуется им сам... Он любит бриться и удалять все лишние волосы на лице, и мне это очень нравится! Я люблю, когда он так делает», - говорит актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ