Муж Елены Ваенги продемонстрировал зажигательный танец под хит Ольги Бузовой

663

Елена Ваенга поделилась смешным и веселым видеороликом, на котором она, а также ее муж Роман и подруга Ксения танцуют под песню «Мало половин». Сперва женщины пытаются повторить движения Ольги сами, но затем в кадр врывается Роман, демонстрируя энергичные прыжки и махи руками.

Десятого августа певица Елена Ваенга отметила первый юбилей своего сыночка – Ване исполнилось пять лет. По случаю такого грандиозного события родители именинника устроили большой праздник и созвали гостей. В микроблоге исполнительницы появились несколько фотографий с праздника. А наибольше внимания привлек видеоролик, записанный в тот день.

На видео на фоне звучит небезызвестная песня «Мало половин», автором которой является Ольга Бузова. Сперва в кадре появляются Елена и ее подруга Ксения. Они пытаются танцевать в фирменном стиле Бузовой, выполняя движения, которые выполняет на своих концертах сама певица и ребята из ее танцевальной команды. Однако Елена и Ксения так и не смогли войти в ритм.

Но затем в кадр врывается супруг Ваенги, Роман. Он расталкивает женщин и оказывается в центре событий. Мужчина энергично прыгает под песню Бузовой, тем самым приведя в восторг всех зрителей. В конце ролика в кадре вновь появляется Ксения – «на подтанцовку».

Тем более танец получился очень эффектным, что Роман подобрал как нельзя лучший образ для своего танца. На нем надеты «дачные» камуфляжные штаны, белая футболка и камуфляжная кепка. Ролик получился очень смешным и веселым. Поклонники также посмеялись над этим видео.

[media=https://www.instagram.com/p/BXoTJ9dBc9R/?taken-by=vaengaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ