Анастасия Костенко: «Как и большинство девушек, я хочу свадьбу»

1 051

Анастасия Костенко впервые прямо призналась, что мечтает о свадьбе, но для нее неважно, будет ли это пышная или скромная свадьба. По словам Насти, главным смыслом ее жизни она считает любовь. Девушка росла в окружении любви и теперь мечтает дарить ее близким людям.

Фото: Instagram Костенко

Экс-модель Анастасия Костенко, которая сейчас встречается с бывшим мужем Ольги Бузовой, Дмитрием Тарасовым, часто поддается критике за то, что она якобы увела мужчину из семьи. Поклонники Насти и Дмитрия же наоборот – радуются их счастью и ждут, когда у них состоится свадьба. А недавно, в своем интервью, Анастасия впервые прямо заявила, что мечтает о свадьбе.

Девушка сказала, что ее главным жизненным смыслом является любовь. По ее словам, сама она была воспитана с любовью, в окружении этого чувства, потому никогда не жаловалась на его недостаток. Теперь Настя готова сама делиться любовью с родными людьми.

Костенко не скрывает: как и множество других девушек, она мечтает о свадьбе. Но при этом для нее не имеет значения, какая свадьба это будет, пышная, или скромная. Самое главное для нее – чтобы все самые близкие люди окружали невесту в этот важный для нее день:

«Для меня любовь является смыслом моей жизни. Я воспитана в любви и никогда не чувствовала недостатка в этом чувстве. Как и большинство девушек, я хочу свадьбу. Неважно, скромная или шикарная. Главное, чтобы друзья и родственники были в день этого события рядом».

Всем своим видом Костенко и Тарасов демонстрируют, что их свадьба рано или поздно состоится. Внешне они производят впечатление идеальной парочки. Более того, на данный момент они живут в фактическом браке – недавно пара переехала в загородный дом футболиста, который Дмитрий начал обустраивать, еще находясь в браке с Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ