Анастасия Лисова: экс-участница проекта «Дом-2» вышла замуж

1 188

Практически до самого последнего момента экс-участница проекта Дом-2 Анастасия Лисова скрывала имя и лицо своего молодого человека. Ну а на днях сообщила своим поклонникам  о том, что вышла замуж.

В начале лета Лисова похвасталась в микроблоге своего Инстаграм обручальным кольцом, однако про своего жениха ничего рассказывать не стала. Подписчики Анастасии тут же стали поздравлять девушку с грядущим важным событии в жизни, а также похвалили за то, что она не афиширует свою личную жизнь, как это делают многие знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/BXnarK5HlBb/?taken-by=anastasiyalisova7]

На днях экс-участница реалити-шоу поделилась радостной новостью: она вышла замуж. В подтверждении этого факта Настя выложила в своем микроблоге романтичное фото, на котором изображены руки влюбленных с обручальными кольцами на них. Многие немного удивил наряд невесты, который очень отличался от традиционного. На Анастасии было черной платье с принтами в в виде спелых вишен чуть облегающего кроя. Оно как нельзя лучше подчеркивало стройную и в то же время женственную фигуру своей обладательницы. С прической Лисова тоже мудрить не стала, а просто сделал голливудские локоны. В ее макияже акцент был сделан на красные губы.

[media=https://www.instagram.com/p/BXp9MDxnL7k/?taken-by=anastasiyalisova7]

Поздравить девушку приехали ее родители,фото с которыми так же можно найти в Инстаграм Лисовой. Чуть позже Анастасия сообщила о том, что ее мужа зовут Михаил, и что в скором времени она снимет влог о том, как молодой человек делал ей предложение руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ