Анна Нетребко посетила овощной рынок в Зальцбурге

1 254

Анна Нетребко очень любит свежие овощи и фрукты и предпочитает покупать их самостоятельно. Во время гастролей в Зальцбург певица не упустила возможность и посетила местный рынок. Анна призналась, что не могла упустить такой шанс в самый разгар овощного и фруктового сезона.

Фото: keywordsking.com

Несмотря на то, что Анна Нетребко – одна из самых высокооплачиваемых певиц России, готовить она любит сама, а продукты она предпочитает покупать на обычных овощных рынках. Оперная исполнительница это доказывала уже не один раз, а недавно снова доказала это во время своей поездки в Зальцбург.

Там она выступила на одном из самых престижных фестивалей оперной музыки во всем мире. По традиции, после своего концерта Нетребко отправилась на местный овощной рынок. Сама исполнительница призналась: обожает посещать овощной рынок, покупая свежие овощи и фрукты, тем более когда их сезон в самом разгаре. В помощь Нетребко с ней отправилась и ее домохозяйка. Они вместе выбрали необходимые продукты.

Для Нетребко поход за овощами и фруктами превращается в настоящий праздник. Она предпочитает выбирать яркие наряды для столь, казалось бы, незначительного события. Так, на рынок в Зальцбурге Анна вышла в ярком красном платье и с небольшой черно-бело-красной сумочкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BXnq-nNFbx9/?hl=ru&taken-by=anna_netrebko_yusi_tiago]

К слову, исполнительница любит свежие овощи и покупает их во многих городах, куда ездит с гастролями. Например, во время ее недавней поездки в Узбекистан, певица также вышла на местный рынок, где обзавелась и одеждой, и продуктами. Тогда Нетребко, как и в этот раз, сделала небольшой фотоотчет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ