Эмбер Херд и Илона Маска застали на романтическом свидании после их расставания

819

Эмбер д и Илон Маск все еще не расстались отельно, несмотря на обоюдные заявления об этом. Парочку увидели во время свидания в ресторане, где они вели себя как влюбленная парочка и даже поцеловались. Ранее Эмбер и Илон сообщили, что расстаются, но остаются в близких отношениях.

Фото: spletnik.ru

На прошлой неделе появились первые сообщения о разрыве актрисы Эмбер д и разработчика, миллиардера Илона Маска. Вскоре сами влюбленные подтвердили, что расстаются. Сперва Илон заявил, что им помешало расстояние и загруженность на работах, а после и актриса выдвинула похожую версию. При этом оба они заявили, что остаются в прекрасных отношениях и будут продолжать заботиться друг о друге.

Вскоре их слова подтвердились делом. Уже после сообщений о разрыве Илона и Эмбер застукали вместе во время завтрака в одном из ресторанов. При этом они не просто завтракали вместе – обстановка напоминала полноценное свидание двух влюбленных. Более того, очевидцы застали парочку за поцелуями.

Сообщил об том довольно авторитетный источник – австралийский телеканал MTV. При этом начали выдвигаться различные версии случившегося. Одна из приоритетных версий – Илона и Эмбер могли видеть в ресторане еще до того, как они расстались. Однако эту версию сразу же опровергла фотография, сделанная одной из посетительниц того самого ресторана. Она опубликовала совместное с Эмбер фото из того же ресторана, где актрису видели вместе с Илоном. Снимок был сделан в том же месте и в то же время. Кроме того, в ее микроблоге появился и совместный с Маском снимок. Посетительница наглядно доказала, что Эмбер и Илон вместе находились в том заведении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ