Екатерина Андреева берет уроки по вокалу у знаменитого оперного певца

700

Екатерина Андреева поделилась интересным видеороликом, на котором видно, как она занимается вокалом. Наставник Ильдар Абдразаков дает своей ученице довольно сложные задания, и у Екатерины не все получается. Несмотря на это, у Андреевой определенно есть задатки и большое желание учиться.

Фото: graziamagazine.ru

Все больше и больше российских знаменитостей пробуют себя в музыке. Исключением не стала и телеведущая Екатерина Андреева. Правда, она пока не собирается выступать на большой сцене, а просо решила взять уроки вокала у известного оперного исполнителя Ильдара Абдразакова.

Небольшой отчет со своих занятий с маэстро Андреева поделилась в своем Инстаграм. На видео запечатлено, как Ильдар аккомпанирует Екатерине, а ведущая пытается «взять» различные ноты. Наставник разъяснил ей, что первым делом нужно поставить хорошее, глубокое и свободное дыхание, а уже потом пытаться взять ноты.

С дыханием у Андреевой, как оказалось, все в порядке, голос у нее сильный и звучный, но вот со слухом пока определенно есть проблемы. Судя по всему, Абдразаков поставил своей ученице довольно высокую планку: на видео заметно, насколько строгие требования дает Екатерине ее наставник. Ильдар не стесняется откровенно критиковать ведущую, правда, скорее в шутку, чем всерьез.

У Андреевой определенно есть непие задатки: хороший голос, отличное дыхание и, главное, желание учиться. А вот с исполнением ей еще придется позаниматься. Впрочем, как отметила сама телеведущая, несмотря на трудности, если есть желание, то и возможности будут.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ