Ким Кардашьян рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения дочки и сына

572

Ким Кардашьян дала интервью о своем материнстве. Телезвезда рассказала, что ее приоритеты сильно изменились после того, как она стала мамой. Кардашьян хочет как можно больше времени проводить с сыном и дочкой и считает материнство своей главной профессией.

Ким Кардашьяни и Канье Уэст являются не только одними из самых известных во всем мире супругов, но еще и одними из самых известных родителей. Сейчас они воспитывают двух замечательных малышей, и Ким не скрывает, что хочет стать мамой в третий раз. А одиннадцатого августа телезвезда дала интервью, в котором рассказала, как изменилась ее жизнь, когда она впервые стала мамой.

По признанию Кардашьян, в настоящий момент дети – ее самый главный приоритет. Ким рассказывает, что она и сама росла в большой семье, потому прекрасно знает о многих аспектах взаимоотношений родителей и детей, понимает, насколько важную роль для каждого ребенка играют его родители.

Звезда уверяет, что будет любить и поддерживать своих детей всю свою жизнь, независимо от того, чем они будут заниматься в будущем. Теперь, по словам Ким, ее основная работа – это материнство, а все остальное отошло на второй план.

Кардашьян вспоминает, что с появлением на свет малышки Норт, ее жизненные приоритеты очень поменялись. Звезда хочет все время быть рядом с детьми, чтобы у них появлялись какие-то общие воспоминания. Рядом с наследниками Ким начала осознавать, насколько на самом деле ценна ее жизнь:

«Появилась Норт, и мне хотелось быть рядом с ней, чтобы иметь общие воспоминания и делиться ими. Начинаешь по-настоящему понимать, насколько ценна жизнь. Дети заставляют меня смотреть вокруг другими глазами и вдохновляют быть лучшей версией себя».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ