Джанлука Вакки, несмотря на арест имущества, повеселился в дорогом клубе в Сен-Тропе

1 133

Джанлука Вакки продолжает наслаждаться жизнью, несмотря на то, что итальянский суд арестовал часть его имущества. Миллионер прибыл в Сен-Тропе, чтобы отыграть там свой ди-джейский сет, и покинул клуб только под утро. Джанлуку продолжает сопровождать его новая подружка Ариадна Гутьеррес.

Фото: interfax.ru

Еще несколько месяцев назад появилась информация, будто бы Джанлука Вакки, которого все запомнили «танцующим миллионером», на самом деле погряз в долгах, а вся его роскошная жизнь – скорее спектакль, который нужен для раскрутки его instagram-аккаунта.

Вскоре информация о долгах подтвердилась. На днях в Италии была официально арестована часть имущества миллионера. Суд арестовал недвижимость, поле для гольфа и даже часть акций, принадлежащих Вакки. А поводом для ареста стали кредитные долги предпринимателя. Он занял одиннадцать миллионов евро в банке, но так и не вернул деньги.

Как бы там ни было, но на образ жизни Джанлуки арест его имущества мало повлиял. Недавно Вакки опубликовал в своем instagram фотографию с очередной вечеринки, на этот раз в Сент-Тропе. Миллионер частично подтвердил версию о том, что на самом деле он никакой не предприниматель, а скорее звезда социальной сети. Дело в том, что основа деятельности Вакки – вечеринки. Вот и в Сен-Тропе его пригласили отыграть его фирменный ди-джейский сет в одном из местных клубов.

[media=https://www.instagram.com/p/BXpmIa-BNB3/?hl=ru&taken-by=gianlucavacchi]

Знаменитость прибыл на вечеринку в сопровождении своей новой спутницы Ариадны Гутьеррес. А покинул клуб Джанлука только под утро, причем, находился в приподнятом настроении и в таком же внешнем виде – без рубашки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ