Глафира Тарханова впервые опубликовала совместную с супругом Алексеем фотографию

1 228

Глафира Тарханова выложила в микроблоге редкий снимок – совместную с супругом фотографию. На снимке Тарханова позирует рядом с Алексеем и с букетом цветов в руках – парочка направлялась на юбилей свадьбы к своим друзьям. Снимок благодаря своей редкости вызвал большой ажиотаж среди поклонников актрисы.

Актриса Глафира Тарханова находится в положении и совсем скоро станет мамой. Своей радости от предстоящего события она не скрывает, и активно делится некоторыми подробностями личной жизни в своем Инстаграм. При всем этом, удивительно, но доселе в ее микроблоге никогда не появлялись фотографии с мужем актрисы.

На днях Глафира таки опубликовала первую совместную фотографию с Алексеем Фаддеевым. Он, как и Глафира, является довольно известной в стране личностью, однако Тарханова по каким-то причинам все равно скрывала любимого мужа от посторонних глаз.

На фотографии Глафира позирует с огромным букетом цветов в руках, а Алексей скрывает свой взгляд за солнцезащитными очками. На лице у мужчины довольно густая щетина, придающая его образу брутальности. Парочка смотрится вместе очень гармонично и красиво. Фотография вызвала большой ажиотаж среди подписчиков актрисы, что, впрочем, не удивительно.

Поклонники выразили свое удивление, что Тарханова, наконец, опубликовала совместную с мужем фотографию. Супругов усыпали комплиментами и пожелали им прожить много лет в крепком и счастливом браке.

[media=https://www.instagram.com/p/BXnR3m1l2wo/?taken-by=glafiratarhanova]

Кстати, снимок был сделан по пути на праздник к их друзьям. Они отмечали двадцатую годовщину своей свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ