Сергей Лазарев увез своего сыночка на отдых

598

Сергей Лазарев опубликовал фотографию с сыном. На фото наследник исполнителя, скрывая свое личико, позирует на кресле в салоне самолета: в руках у него книжка с рисунками и развивающими заданиями, а также карандаш. Лазарев не сообщил, куда именно они направляются, отметив только, что они летят отдыхать.

Совсем недавно Сергей Лазарев и Дима Билан закончили съемки своего совместного клипа. Работа продолжалась в Португалии и была очень насыщенной, настолько, что Сергею и Дмитрию приходилось жертвовать многим ради съемок, в том числе и собственным комфортом. Дело в том, что съемки проходили прямо посреди леса. Впрочем, непростой рабочий процесс уже позади и оба артиста благополучно вернулись в Россию. А Сергей Лазарев вскоре отправился в отпуск.

Деталей путешествия исполнителя пока нет. Артист опубликовал в своем Инстаграм всего лишь одну фотографию, но она оказалась очень красноречивой. На снимке запечатлен маленький наследник Сергей, который, впрочем, уже заметно подрос. Лицо сынишки Лазарева скрыто, как и всегда. Его голова прикрыта капюшоном, а сам мальчик позирует на пассажирском кресле самолета. Очевидно, что по соседству с ним разместился и сам Сергей.

В руках у мальчика развивающая книжка с различными заданиями и рисунками. В руках у него также карандаш, посредством которого он решает эти задачки. Очевидно, мальчик растет очень любознательным.

[media=https://www.instagram.com/p/BXsExmEgQzj/?hl=ru&taken-by=lazarevsergey]

Его папа предпочел не раскрывать деталей своей поездки, а снимок подписал очень лаконично: «полетели отдыхать». Впрочем, вскоре Сергей наверняка начнет публиковать снимки с отдыха, и тогда станет вполне понятно, где именно отдыхает исполнитель с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ