Айза Анохина рассказала несколько интересных фактов о себе

1 231

Айза Анохина, как и большинство современных знаменитостей, охотно общается со своими поклонниками на просторах Инстаграм. В соцсети девушка рассказала о себе несколько интересных фактов и добавила, что ей было бы интересно прочитать это через лет двадцать.

Айза не любит, когда люди к ней обращаются на «вы». Еще ей не по душе не заправленные кровати, сочетание тунца с помидорами, а также танцы и потери какой-либо вещи, потому что в один момент эта самая вещь может ей понадобится. Девушка также затронула пикантные факты о себе. Было время, когда Айза любила девушку. Также Анохина считает занятие любовью прекрасным антидепрессантом и залогом хорошего стабильного брака. Ее эрогенная зона расположена от затылка до шеи.

[media=https://www.instagram.com/p/BXqYNtRlFfe/?taken-by=aizalovesam]

Айза обожает есть руками и делает это, по словам окружающих ее людей, очень аппетитно. Раньше девушка была намного смешнее, а сейчас позволяет себе шутить очень редко. С чем это связано - пока неизвестно. Раньше, когда по Москве не были расставлены камеры видеонаблюдения, Анохина с удовольствием участвовала в гонках. Проигрывала более мощным машинам. Девушка имеет ужасный вкус касательно кино, очень ревниво относится к своей маме и не хочет ни с кем ее делить, а также мечтает о том, чтобы супруг пригласил ее на свидание. Знаменитость не лезет в телефон мужа и если будет покупать автомобиль, то сделает ставку на Audi rs6 avant красного цвета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ