Виктория Дайнеко рассказала о проблемах со здоровьем своей дочери

1 091

Певица Виктория Дайнеко рассказала о том, что у ее дочери имеются проблемы со здоровьем. Недавно она вместе с наследницей отправилась отдыхать во Францию, но в самом начале путешествия девочка заболела: у нее поднялась высокая температура и появился кашель. Так что, большую часть времени Виктория не отдыхала, а покупала лекарства и обращалась за помощью медиков.

О проблемах со здоровьем дочери Виктория рассказала своим поклонникам в личном профиле социальной сети «Инстаграм». Во всем оказался виноват вирус во Франции, который резко подействовал на иммунную систему сначала малышки, а потом и на саму Викторию. Однако, несмотря на такие приключения, артистка осталась довольна тем, как провела время. Судя по ее словам в микроблоге: «В путешествиях все счастье!», ей все-таки удалось полюбоваться красотой тех мест. Фолловеры все равно поддержали Викторию, многие из них заметили, что болеть, находясь в путешествии и на отдыхе, это совсем не здорово.

https://www.instagram.com/p/BXqiawdBc18/?taken-by=victoriadaineko

Напомним, что недавно у Дайнеко уже были проблемы со здоровьем из-за аллергии. Она рассказывала своим почитателям о том, что ей очень трудно дышать, когда она выходит на улицу. Тем не менее, несмотря на аллергию, она умудрялась давать концерты и выступала на свежем воздухе. Скоро симптомы аллергии прошли, и Виктория смогла вернуться в привычное русло.

Отметим, что сегодня многие обсуждают проблему в отношениях певицы с ее супругом. Представители общественности интересуются, что именно стало причиной для расставания звездной пары. Поклонники Дайнеко заметили, что у нее выдался в целом очень тяжелый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ