Шарлиз Терон осталась без зубов из-за травмы, полученной на съемках фильма

1 616

Актриса Шарлиз Терон потеряла пару зубов во время съёмок кинофильма «Взрывная блондинка». Артистка заработала травму в момент тренировки с настоящими борцами. В недавнем интервью кинозвезда сама рассказала об этом происшествии: «Ещё немного побаливает, надо будет долечить».

За несколько недель до начала съёмок картины, Шарлиз решила потренироваться с профессиональными борцами. Она признаётся, что её били кулаками, кидали об стены. Все тело и мышцы актрисы болели, а иногда даже тяжело было забирать детей домой по вечерам. Два задних зуба она потеряла из-за очередной тренировки, кинозвезда поделилась:

«Я была так недовольна собой, что сжала сильно челюсть и сломала зубы».

Отметим, что этот случай не первый, когда ей приходилось показывать свою прочность.

Актриса часто сама исполняет трудные трюки. На съемках киноленты «Безумный Макс: Дорога ярости» она появилась перед зрителями в роли однорукого воина Фуриосы, а в 2005-м году на съёмках ленты «Эон Фалкс» Шарлиз Терон вообще могла остаться парализованной. Она неудачно приземлилась в момент исполнения сальто назад, в результате чего заполучила грыжу позвоночного диска и ровно месяц но шейный корсет. Поклонники особенно уважают эту актрису за то, что она сама выполняет трюки и отдает себя полностью роли.

В своем личном «Инстаграм» Шарлиз Терон иногда публикует различные фотографии со съемок фильмов, своей творческой и личной жизни. У нее масса фанатов по всему миру, которые с нетерпением ждут ее новых ролей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ