Светлана Зейналова рассказала, что гордится своей особенной дочерью

1 140

Телеведущая Светлана Зейналова рассказала, что очень гордится успехами своей «особенной» дочки. Она делает всё возможное, чтобы ее наследница росла счастливой. У девочки отличная память, она очень любит заучивать и воспроизводить по ролям различные произведения.

Недавно теледива призналась, что в 1,5 года её дочке Александре был поставлен диагноз «аутизм». Тогда эта новость привела Светлану в настоящий шок. В то же время от нее ушёл супруг – папа Саши. Но, несмотря ни на что, телевизионная ведущая делает всё для того, чтобы ее дочь росла так же, как и другие обычные дети. Светлана по-настоящему гордится девочкой, ведь у неё имеются определенные таланты. У Саши отличная память, что позволяет ей быстро выучивать и воспроизводить большие произведения по ролям. Для съёмочной команды программы «Идеальный ремонт» она даже прочла «Сказку о глупом Мышонке». О талантах своей наследницы телеведущая рассказала также в эфире популярной программы.

В свою единственную наследницу теледива вкладывает большое количество сил. Саша живет в окружении простых детей, учится в обычной школе, занимается плаванием, катается на роликах. Кроме того, Зейналова хочет сделать так, чтобы ее дочь научилась кататься на горных лыжах. Вместе они проводят большое количество времени, Светлана всегда берет дочку с собой в отпуск.

Напомним, что Светлана Зейналова является одной из самых известных телевизионных ведущих. На протяжении определенного времени она скрывала диагноз, который был поставлен ее дочери. Поклонники сочли за настоящее мужество тот факт, что телезвезда не побоялась проблем и не отказалась от своей наследницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ