Известный нумеролог высказала свое мнение об Алесе Кафельниковой

755

Известный нумеролог – Клара Кузденбаева высказала собственное мнение об Алесе Кафельниковой и ее скандале с отцом – Евгением Кафельниковым. Нумеролог рассказала, почему именно Алесе так трудно общаться с отцом. Ясновидящая переживает за будущее девушки.

Поклонники спортсмена Евгения Кафельникова обеспокоены новостью о том, что он в последнее время совсем не общается со своей дочерью. Евгений высказывался, что его дочь Алеся стала зависеть от наркотических веществ, однако, сама Кафельникова возразила и попро своего отца больше не распространять о ней подобные слухи. Нумеролог решила разобраться во всей этой ситуации. Кузденбаева рассказала, что с Алесей быть в быту непросто, так как она сильная, волевая и всегда высказывает в глаза все, что думает о людях, а Евгений морально слабее ее. По словам нумеролога, в характере Алеси есть стервозность, она вполне может пойти по головам ради достижения своих целей. Основная проблема дочери и отца заключается в разности характеров.

В настоящий момент Евгений находится в периоде спада, а это значит, что он может серьезно заболеть. Это становится причиной для того, чтобы Алеся начала внимательнее к нему относится. Клара Кузденбаева рассказала о том, что у каждого человека имеются периоды спада и подъема, и Евгений сегодня скатывается вниз.

Негатив может обойти Кафельникова стороной, если его дочь помирится с ним и начнет о нем заботиться. Остается только наблюдать, сбудутся ли прогнозы известного нумеролога. Отметим, что Клара Кузденбаева часто делает прогнозы для известных артистов, спортсменов и музыкантов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ