Александра Харитонова поучаствовала в откровенной фотосессии на отдыхе в Геленджике

1 244

Александра Харитонова опубликовала порцию пляжных фотографий в купальниках. Девушка хвастается изумительной фигурой, на которой нет ни одного изъяна, а на некоторых снимках она выглядит даже чрезмерно откровенно. Не все поклонники оценили фигуру Саши – некоторые посоветовали ей быть более скромной.

Фото: 24smi.org

Участница «Дома-2» Александра Харитонова в настоящее время наслаждается летними каникулами. Свой отпуск девушка проводит в Геленджике, у своих родителей. Отпуск – прекрасная возможность не только отдохнуть, но еще и продемонстрировать свою прекрасную фигуру на пляжных фотографиях. Харитонова пользуется этой возможностью сполна.

В Инстаграм-аккаунте девушки в последние дни появились множество фотографий в купальниках, а на некоторых снимках девушка позирует даже без купальника, прикрывая грудь руками. Снимки получились очень эффектными.

[media=https://www.instagram.com/p/BXi5loZD9el/?taken-by=alexandrakharitonova]

Девушка позировала на пляже, у скал, на фоне моря и даже на лодке. Снимки получились довольно разнообразными, а Александра успела сменить несколько купальников. Несмотря на довольно высокий уровень откровенности таких фотографий, Харитонова параллельно с этим демонстрирует свою идеальную фигуру. У нее стройные ноги, плоский живот и красивая, загорелая кожа. Девушка выглядит очень привлекательно и стильно.

[media=https://www.instagram.com/p/BXmj9Kuj2TX/?taken-by=alexandrakharitonova]

Интересно, что далеко не все подписчики оценили красоту тела Харитоновой. Многие фолловеры посоветовали девушке быть более скромной, ведь Саша находится в поиске жениха, а далеко не всем достойным парнями понравится, что их потенциальная девушка ничуть не скрывает красоту своего тела.

[media=https://www.instagram.com/p/BXrv7biDqQ7/?taken-by=alexandrakharitonova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ