Певица Варвара в восторге от своего итальянского путешествия

891

Певица Варвара провела летние каникулы, путешествуя по Италии. Исполнительница посетила курортный городок Сирмионе, а также средневековые Венецию, Верону и Падую, и каждый раз оставалась под большим впечатлением. Варвара настолько впечатлена Италией, что уже сейчас планирует свой маршрут по стране для следующего отпуска.

Фото: Misanec.ru

Популярная певица Варвара уже второй сезон подряд предпочитает проводить свои каникулы в Италии. Исполнительница тщательно изучает колорит местных городов. Артистка не скрывает, что итальянская культура ей очень импонирует.

Так, последний отпуск Варвары прошел в городке Сирмионе. Это – термальный курорт, в котором есть много достопримечательностей и исторических мест. По словам Варвары, местные курорты славились еще в античные времена, и продолжают оставаться на слуху и по сей день.

Но не одними лечебными курортами обходилась Варвара в своем путешествии. Исполнительница не смогла не заглянуть в Венецию и Верону. Эти города впечатлили певицу не меньше. Она окунулась в историческую атмосферу этих средневековых городов, посетила главные местные достопримечательности.

Наконец, еще одним пунктом итальянского путешествия Варвары стал еще один потрясающий город – Падуя. Она также посетила главные местные достопримечательности. Кроме всего прочего, в средневековых городах Италии Варвару очень впечатлила местная архитектура, которая просто несравнима ни с чем другим.

Певица была настолько впечатлена этой местностью, что уже сейчас начала продумывать маршрут своего путешествия по Италии для следующего раза. Исполнительница твердо намерена не пропустить ни один интересный город:

«Я вернулась с большим багажом духовных знаний и впечатлений. Уже продумываю маршрут на следующий год – очень хочется посетить все уголки этой прекраснейшей страны».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ