Сальма Хайек показала прекрасную фигуру в купальнике

1 330

Сальма Хайек опубликовала фотографию, на которой она запечатлена, когда принимает душ. Актриса надела темный купальник, который подчеркивает достоинства стройной, красивой и привлекательной фигуры звезды. Сама Сальма посвятила свою фотографию воде.

Несколькими неделями ранее актриса Сальма Хайек раскрыла «секрет» своей прекрасной фигуры. Звезда опубликовала в Instagram фото, на котором подруга затягивает корсет у нее на талии. Сама актриса пошутила, мол, когда любишь вкусно кушать, приходится идти на такие жертвы. Тогда многие поклонники Сальмы восприняли ее шутку всерьез, решив, что в реальности фигура актрисы далеко не столь идеальна, какой кажется.

Но недавно звезда опровергла эту версию. Она опубликовала привлекательное фото, на котором она позирует в одном только купальнике. По снимку отчетливо заметно, что 50-летняя актриса действительно выглядит очень хорошо. У нее и правда стройная талия и, в целом, прекрасная фигура. Тем более что был выбран очень удачный ракурс.

Хайек запечатлена в профиль своего тела в момент, когда она принимает душ. Из одежды на ней только темный купальник, который скрывает все неприличные места и подчеркивает достоинства фигуры актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/BXqmarNBj63/?taken-by=salmahayek]

Фото было посвящено воде. Сальма написала, что вода является самой дорогой, вкусной и красивой потребностью людей. Поклонники пришли в восторг от такого эффектного снимка, демонстрирующего прекрасную фигуру звезды. Многие фанаты до сих пор удивляются, как 50-летней Сальме удается выглядеть настолько впечатляюще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ