Алена Свиридова рассказала о роли своего гражданского мужа в воспитании сына Григория

699

Алена Свиридова призналась, что ее гражданский супруг Давид прекрасно поладил с ее сыном Гришей, и принимал участие в его воспитании. Певица убеждена, что сыновья должны расти в мужском окружении. Поэтому Алена отдала Григория в кадетский корпус.

Фото: ivona.bigmir.net

Прославленная певица Алена Свиридова уже много лет счастлива в гражданском браке с Давидом Варданяном. Несмотря на то, что ее избранник намного младше нее и практически годится в ровесники старшему сыну Алены, певица чувствует себя абсолютно комфортно рядом с ним. Старший сын Свиридовой – уже состоявшийся мужчина, и живет за границей. А младший наследник, тринадцатилетний Гриша, учится в кадетском корпусе.

Алена призналась, что Григорий нашел общий язык с Давидом. Они прекрасно поладили, и это – еще один фактор успешных и стабильных отношений Свиридовой. Давид, по ее словам, фактически вырастил мальчика. В целом, певица придерживается довольно строгих принципов в воспитании сына.

По ее словам, сыновья должны воспитываться достаточно строго, желательно, в мужском окружении. Алена полностью согласна с восточными традициями воспитания, при которых мальчики уже с двенадцатилетнего возраста общаются преимущественно с мужчинами. Свиридова глубоко убеждена: для сына женского внимания должно быть минимальное количество.

«Мужиков надо воспитывать так, чтоб они слюни с соплями не размазывали. Я склонна согласиться с восточным воспитанием, где принято, что мальчики с 12 лет должны больше общаться с мужчинами. Недопустимо, чтобы было слишком много женского внимания: мамы, бабушки и няни, которые сюсюкают и надевают носки», - говорит певица.

Именно поэтому Свиридова решилась отдать подрастающего сына в кадетское училище. Она призналась, что поначалу Григорию было тяжело приспособиться к новым условиям, к новому коллективу и окружению, но затем парень привык.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ