У Дженнифер Лопес появился двойник в Инстаграм

1 457

У Дженнифер Лопес появился двойник в социальной сети. Девушку зовут Дженис Гарай, и она так похожа на латино-американскую певицу, что многие диву даются. Дженис ведет страницу в Инстаграм. На него в данный момент подписано более 150 тысяч человек. 

Американка Дженис Гарай стала знаменитой после того, как завела свой профиль в Инстаграм. Многие посчитали, что 28-летняя Гарай уж очень похожа на поп-диву Дженнифр Лопес. У девушек одинаковая форма лица, четко очерченные скулы, один и тот же разрез глаз, похожий нос, да и цвет волос практически аналогичен. С тех пор, как на Дженис обрушилась слава и статус двойника самой Джей Ло, она стала часто выкладывать в свой Инстаграм коллажи себя любимой и красотки Лопес. Сходство очевидно!

[media=https://www.instagram.com/p/BXolwyWj2_O/?taken-by=jayfromhouston]

Однако на самом деле Гарай не в восторге от того, что похожа на Джен. Почему? Она уверяет, что не желает быть похожей на кого-либо, она - просто Дженис из Хьюстона. Судя по микроблогу Гарай, у нее есть супруг и дочь. Девушка всерьез занимается спортом и, судя по спортивному и мускулистому телу, предпочтение отдает силовым тренировкам. Что касается одежды, то Дженис не очень любит платья, как ее двойник Джей Ло, а отдает предпочтение удобным спортивным костюмам,преимущественно облегающим и не стесняющим движения.

Кроме того, Гарай принимает участие в соревнованиях по бодифитнесу, поэтому может похвастаться сильными мускулистыми руками и стальным прессом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ