Криштиану Роналду опубликовал умилительное фото с недавно рожденной дочкой

719

Криштиану Роналду снова показал свою дочку Еву, рожденную недавно от суррогатной матери. Футболист выглядит очень счастливым на фото, держа малышку на руках, но скрывая ее личико. Криштиану уже трижды становился папой, но вскоре его девушка Джорджина подарит футболисту четвертого ребенка.

Совсем недавно футбольная звезда Криштиану Роналду стал папой во второй и третий раз. Суррогатная мать родила ему близняшек – мальчика и девочку. Криштиану предпочитает не распространяться о своей семейной жизни, но в то же время и не ведет строгую конспирацию. Время от времени в его микроблоге появляются фотографии его девушки и детишек.

Двенадцатого августа Роналду опубликовал очередное трогательное фото своей дочери. Малышка, которую папа назвал Евой, совсем еще крошечная, но при этом выглядит немного подросшей, чем прежде. Лицо девочки ее отец не показывает, зато сам Роналду выглядит безумно довольным и счастливым. Футболист искренне улыбается, а в подписи к снимку признался, что счастлив.

Фотография вызвала большой ажиотаж среди подписчиков, собрав менее чем за сутки около четырех миллионов лайков и множество комментариев. Поклонники всегда с особым теплом встречают семейные фотографии своего кумира, и этот снимок не стал исключением. Фанаты выразили свое восхищение, а также назвали Роналду «самым лучшим отцом».

[media=https://www.instagram.com/p/BXsTj1Vl-0i/?taken-by=cristiano]

Криштиану является отцом троих деток, двух сыновей и одной дочери. Однако уже совсем скоро футболист станет папой в четвертый раз, на этот раз уже не от суррогатной матери. Девушка Роналду, Джорджина, находится в положении, и парочка уже подтверждала данный факт официально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ