Кара Делевинь отметила 25-летие в компании подруг в Мексике

1 342

Кара Делевинь с размахом отметила свой 25-летний юбилей. Модель созвала подруг и коллег, наняла частный самолет и увезла гостей в Мексику. Там именинница и ее ко отдохнули на пляже, посетили местные достопримечательности, а также устроили вечеринку на яхте.

Фото: elle.ru

Британская супермодель Кара Делевинь двенадцатого августа отметила свой юбилей – 25-летие. Столь высокостатусная персона отметила свой праздник соответствующим образом. Отмечать день рождения Кара начала еще несколькими днями ранее. Модель собрала всех своих самых близких друзей и подруг (среди ее гостей было много коллег по модельному бизнесу), после чего все они отправились на частном самолете в Мексику.

Там Делевинь и ее ко посетили самые известные местные достопримечательности, развлекались, наслаждались морем и пляжами. Кстати, именинница поселилась в роскошных условиях – в пятизвездочном отеле Chable, который размещается на Юкатане. Ну и конечно же, Кара и ее друзья устроили незабываемую вечеринку на яхте. Модель не постеснялась показать фото, на которых можно заметить, в частности, бутылки со спиртным. Впрочем, в честь 25-летия Делевинь определенно может себе это позволить.

[media=https://www.instagram.com/p/BXqAn8NFIAS/?taken-by=caradelevingne]

Сама Делевинь уже поделилась несколькими кадрами со своей незабываемой поездки, а также призналась, что Мексика ей очень понравилась. Девушка в восторге от местных достопримечательностей, красивых пейзажей и, конечно же, теплого моря.

[media=https://www.instagram.com/p/BXnCqRNDTXJ/?taken-by=cdelevingne]

Среди гостей праздника было много звездных коллег именинницы. В частности, Кара пригла в свою поездку Адвоа Абоа, Элис Деллал и других коллег.

[media=https://www.instagram.com/p/BXoXTOCFGYd/?taken-by=caradelevingne]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ